Эзотерика

Решено

Семейные отношения - вопрос №111596

Отношение с мужем несколько месяцев напряженные.Разногласие в воспитании детей.У нас прекрасная семья и может нам завидуют и сделали магию, здесь в нашем городке много таких специалистов.Мой день рождения 18,07,1961 1:00 Екатеринбург, Эльвира, мужа-30,08,1962  5:00 Белица Болгария, Иван.Как вы считаете сделана ли магия и нормализуются ли наши отношения?

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, магических вмешательств не видно. На вас неплохая защита свыше от такого рода действий:)

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Магических воздействий нет (хотя для более точной диагностики желательно бы фото)… Отношения наладятся, нужно только терпение..

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Нет, никакого магического воздействия на Вашу семью на вижу.