Эзотерика

Решено

vip

Опишите, пожалуйста, мужчину за которого выйду замуж и когда? знаю я его или нет...(если возможно, то первую букву имени..) Алексеева Мария Ивановна 02.12.1990 12:20 г. Москва - вопрос №1115969

Вопрос задан анонимно июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    113-й в Эзотерике

    Сейчас в вашем окружении есть мужчина, которого Вы рассматриваете, но между Вами много помех. Зимой Вас ожидает приятное знакомство с мужчиной, который в будущем станет Вашим мужем. Имя, к сожалению, не могу озвучить, но знак зодиака будет огненный.

    июль 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Замужество Ваше в 27 лет. Сейчас же возле вас есть мужчина., которому Вы нравитесь. отношения скоро начнут упрочняться

    июль 10, 2014 г.