Медицина

Решено

Здравствуйте, волнует такой вопрос. Был на днях у стоматолога, сделали местную инфильтрационную анестезию. Может ли после этого, шалить давление (стало высокое)? До этого никогда так не скакало. - вопрос №1115992

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если вам проводили анестезию Ультракаином Д-С, то может быть такой побочный эффект. Он обусловлен действием эпинефрина, входящим в состав этого Ультракаина. Если такое повышение беспокоит вас на протяжении нескольких дней, то лучше обратиться к терапевту, а лучше кардиологу для осмотра и обследования.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 9, 2014 г.