Медицина

vip

Предстоит операция по удалению миндалин под общим наркозом. Как защитить зубы от воздействия давления роторасширителя? - вопрос №4537365

Предстоит операция по удалению миндалин под общим наркозом. Возник вопрос как можно защитить передние зубы от воздействия роторасширителя, ведь на зубы оказывается значительное усилие непосредственно металлической поверхностью?

ноябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей!

    Для защиты передних зубов можно изготовить защитную каппу у врача стоматолога ортопеда, если Вы очень сильно волнуйтесь за фронтальную поверхность передних зубов.

    ноябрь 15, 2021 г.