Эзотерика

Решено

Приснилось, что зубы искривились и много крови со рта, десны. - вопрос №4237627

Приснилось, что ощущаю дискомфорт, как будто стягивает, ноет в верхних передних зубах. Посмотрела, там два передних зуба искривились друг на друга (белые). Я руками поправила их. Потом еще один сверху сбоку наполз на другой и я вставила его на место. И тогда с него начала течь кровь, много. Вылилось большое пятно на кофту светлую. Полный рот крови был и она все наполнялась. Выплевывала на землю, обычная, не жидкая, целую лужу. Затем вытерла лицо своей кофтой.
Не замужем, сестер, братьев, детей нет.

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • Сон говорит о том, что вам трудно раскрыться, проявить себя, свою личность… Трудно быть собой настоящей…

    март 5, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Будет встреча с какими-то родственниками, возможно дальними… Эта встреча потребует каких-то материальных затрат.

    март 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    к убытку

    март 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, Ваши родители, больше, чем Вы, переживаете за Вашу личную жизнь. Очень похоже на то, что у Вас не складывается, с кем-то общение, или, личные отношения и, это вызывает тревогу у близких. Добрых Снов!

    март 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Как правило, потеря зубов с кровью означает потерю кровных (самых близких) родственников. Но у вас было много крови, но зубы не выпали, а искривились. Означает, что у очень близкого человека хронической, затяжной болезни. Кровь капнула на кофту — это оставит свой след на вашем благосостоянии.