Эзотерика

Уважаемые эксперты! Подскажите, что меня ждет в ближайшие полгода в личной жизни. Анна 02.04.1986г. За лучший ответ от меня оценка и дальнейшее - вопрос №1116185

сотрудничество!)

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    На настоящее время выпали карты, которые указывают на сердечные переживания. На будущее выпало, что у Вас будет незначительная ссора с близким мужчиной, и встреча с мужчиной, которого Вы давно не видели. Стабильность в личной жизни наступит только в следующем году.

    июль 9, 2014 г.