Юриспруденция

незнаю что делать! я женат на стороне есть любовница получилось что она беремена но оборт делать не хочет говорит что будет рожать я сомниваюсь что... - вопрос №1116250

это мой ребенок, она в любом случае подаст на алименты, и дело закончиться разводом с моей женой может можно заключить какой небудь договор до рождения ребенка чо она не будет иметь ко мне не каких притензий? и есть ли такой договор?

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению таких форм договоров не существует. Что бы не подписала любовница, она может в любое время передумать. Но она не сможет подать на алименты без установления отцовства, что исключит сомнения в том, что ребенок не Ваш. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим).

    июль 11, 2014 г.