Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Мне часто снится, что я в объятиях мужчины-коллеги.Он нежен со мной, но это только поцелуи,ласки и не более.Я ощущаю покой,комфорт,... - вопрос №1116267

умиротворение.В реальной жизни мы много времени проводим вместе, но это сугубо деловые отношения.Он счастливо женат и намеков на близость никогда не было.Что означают эти сны?

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Такие сны говорят о глубокой симпатии, связи между людьми.Возможно, что это Ваши глубинные желания.А то,, что мужчина счастливо женат, еще может быть и не факт.

    июль 10, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    У вас не только деловые отношения, но и духовная близость есть. Намеков нет, но желания есть. Он сдерживает себя, понимая заранее, что не решится на что то серьезное.

    июль 10, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    для вас он достаточно близкий и ваше подсознание воспринимает его как символ хорошего парня (он счастливо женат, вы его уважаете, хорошо относитесь к нему), просто это символ ваших желаний, анимус (мужская часть вас, ваш идеал мужчины, то чего не хватает в жизни) так им прикидывается… в данный момент он вас по качествам привлекает, а сны просто желание иметь такого же хорошего парня рядом

    июль 10, 2014 г.