Эзотерика

неопределенное состояние - вопрос №111630

здравствуйте. отчего может быть непроходящая апатия, чувство усталости, ощущение бессмысленности, ничего не хочется, даже думать, ничто не радует, хотя объективно причин для такого состояния нет, все хорошо, никаких неприятных событий не происходит?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Брешь в энергетическом поле, подсадка, вытягивающая жизненную энергию.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Похоже на магическое воздействие. Обращайтесь в чат для подробной диагностики.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Причины ваших состояний — это действие негативных программ, с подключением к вашим энергетическим центрам подселенцев, которые и создают отток жизненных сил, потерю радости, навязывают угнетающие мысли и т.п. При желании с вашей стороны, данная проблема разрешима.

    сентябрь 4, 2011 г.