Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!меня зовут Марина. я родилась 1.04.86 в калуге.мною были утеряны 2 кольца и браслет.Скажите, где мне их искать и найду ли я их вообще.Ценности они не имеют, но очень дороги как память. - вопрос №1116308

Вопрос задан анонимно июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Ваши вещи уже на руке другой…  простите и отпустите!!!  Это значит, что кому то они  более необходимы чем вам… Тем более вы про их ценность упомянули.

    июль 10, 2014 г.

    Светлана

    1044-й в

    здравствуйте! Вам нужно отпустить человека, с которым связаны эти вещи! Это вам подсказка от Ангела — хранителя. Эта память не дает вам развиваться дальше

    июль 10, 2014 г.