Юриспруденция

Я из Молдовы.Оформляю гражданство России. Молдавский паспорт с РВП и временной регистрацией истекает через 2 недели. А через месяц должны уже выдать Российский паспорт. Как быть ? - вопрос №1116391

Какие документы необходимо предъявлять во время непосредственного получения паспорта?

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анастасия! Вам необходимо обратиться в консульство Молдовы в России, для продления действия паспорта!

    июль 10, 2014 г.