Юриспруденция

Решено

Может ли муж завещать, подарить квартиру постороннему лицу, оформленную на него в собственность, если эта собственность приобретена в браке, а документы на квартиру находятся у меня (живем отдельно, он пьющий) - вопрос №1116418

Может ли муж завещать, подарить квартиру постороннему лицу, оформленную на него в собственность, если эта собственность приобретена в браке, а документы на квартиру находятся у меня (живем отдельно, он пьющий)

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Лариса! Не важно на кого оформлена собственность на квартиру! Важно что квартира приобретена в браке, а значит является совместно нажитым имуществом.По этому ваш муж не может произвести никакие сделки с квартирой без вашего на то согласия!

    июль 10, 2014 г.