Юриспруденция

Взял машину, но не оформил. оформил страховку на себя, и тут же попал в ДТП. Гаи Все оформили и разъехались. через 2 месяца потерпевший приезжает сует мне бумажку с отказом и подает в суд на меня.. - вопрос №1116457

Взял машину, но не оформил. оформил страховку на себя, и тут же попал в ДТП. Вызвали Гаи Все оформили и разъехались. через два месяца потерпевший приезжает сует мне бумажку с отказом от росгостраха. и говорит что подает на меня в суд. якобы страховка не действительна. и сделал я её не законна. да и страховку мне дали без техосмотра. Может ли так., и выиграет ли..

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр! Думаю что ущерб вам придется заплатить....!

    июль 10, 2014 г.