Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в ближайшие два месяца в работе и личных отношениях? - вопрос №1116474

в настоящее время по работе: проблема выбора, в личном: сама себя «загнала в угол»…

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    olga Mixailovna

    489-й в Эзотерике

    Наталья, Вы не указали дату рождения.

    июль 10, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Вопрос с работой разрешится до конца июля, выбор будет правильный, женщина вам поможет… с личной жизнью проблемы с негативом, есть порча по этому одиноки и мысли нехорошие в голове крутятся…

    июль 10, 2014 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Наталья,-когда  ВЫ сделаете  этот  выбор  , тогда  это  перестанет  быть  проблемой… хотя  надо  сказать  что  проблемыто  и  нет-неопределённость  , неуверенность, сомнения  и  причём  сомнения  В  СЕБЕ… вот  и  итог

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что вас будут двое мужчин добиваться, люди приятные, выбирайте более романтичного и более худого, с ним перспектив больше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ивана.

    375-й в

    Домашние проблемы, дом, ичего нового…