Эзотерика

vip

26/08/2014г. я выхожу замуж за моего любимого мальчика Сережу 18.04.80г.р. Подскажите, каким будет наш брак и когда у нас будут дети? Моя дата рождения 20.02.1979г. :) - вопрос №1116478

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Семейная жизнь сложится нормально если вы не будите предъявлять любимому много притензий у вас сложный хорактер что может поспособствовать разводу уже через год при этом у вас будет беременность девочка. Обойдёте будущее останитесь вместе но главное характер усмерять вовремя. Предупреждён значит вооружён. Всех Вам благ)

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте Оксана, ваш брак будет крепкий детей у вас будет 2 мальчика, любовь у вас взаимна, но помните всегда над отношениями нужно работать. Я думаю вы справитесь! :-) Счастья вам и благополучия!

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Перспектива хорошая.В жизни будет  по разному.Буду и разногласия и проблемы, но если сумеете проявлять мудрость и терпения то все будет хорошо… Ваш брак будет счастливым.Двое детей.Всего доброго  Вам.

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Берегите его от других женщин, особенно хищниц завидущих, очень он хороший парень и у вас отношения, которые могут быть с ним — их попробует омрачить соперница.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично