Психология

Прошу помощи! - вопрос №1116512

Добрый день! Недавно я узнала, что муж нарушил свое обещание не курить гашиш, я рассказала его родителям, после чего супруг принял решение уйти от меня. Несмотря на то, что я изинилась, тк я переживаю очень, а авторитетом для него явлется отец, он сказал, что прощает, но жить со мной не будет, сказал, что ему нужна свобода!.. У нас маленький ребенок, живем на съемной квартире. Он съехал-снял себе комнату, вернул мне ключи от квартиры, которую мы снимали вместе. Я люблю супруга, молюсь за спасение его от наркотиков. Умом я понимаю, что это его выбор. Но как этот выбор принять? Мне очень тяжело.

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Срасти утихнут и он вернется. Сейчас не тревожьте его около месяца, пусть разберется в себе. Если напишет первым, о извинитесь, скажите, что поняли свою ошибку и больше такого не повторится, учитывая его действия это сработает. если не напишет первый. то сами напишите подобное, когда пройдет месяц. Думаю Вы помиритесь!!! Используйте прошлое. как опыт и учитель. В будущем ищите компромисс с мужем и решайте все проблемы, не вынося ссор из своей семьи. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 10, 2014 г.