Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые эксперты! Виктория 13.05.1989 Подскажите пожалуйста чего мне ждать от отношений с - вопрос №1116524

Подскажите пожалуйста чего мне ждать от отношений с Владимиром 01.11.1983.
Дело ив том что я боюсь открыться и обжечься, это надежный человек для меня? Какие у нас перспективы?
Заранее благодарю за ваши ответы

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Мужчина не плохой с открытом сердцем к вам, но у него не завершеные отношения, есть женщина с его стороны.

    июль 10, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он для вас в этом году выступает как доктор, т.е. может излечить от физических и духовных недугов. Но, все что он предпримет: ошибочно, бездейственно и несерьезно. Но, иметь про запас его нужно. Похоже, что интуиция вас не подводит. Если вам хочется, то можно принять как урок эти отношения, не ожидая чего то большего.

    июль 10, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да он серьёзно к Вам относится. Но Вы оба можите отношения задовить ревностью.

    июль 10, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Человек надежный, но первый душу открывать не стоит, но сам должен сделать первый шаг

    июль 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша интуиция вас не подводит, человек этот негативный, с ним могут быть проблемы, выяснение отношений, ругань, склоки. Лучше с ним прекратить общение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 10, 2014 г.