Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела у вас узнать ответ на один очень важный вопрос. Мне сказали, что впереди меня ждут серьезные потери.... - вопрос №1116687

Подскажите уважаемые что за потери и как их предотвратить. Спасибо. Меня зовут Мария Москва 46 лет

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте Мария, вы потеряет близкого вам человека. В итоге останетесь одна, вам необходимо сделать защиту на семью. Всех благ ВПМ! Храни вас Господь!

    июль 10, 2014 г.

    Алена

    1378-й в Эзотерике

    В семье потери, Нужно почистить и защиту поставить!

    июль 10, 2014 г.