Технологии

Здравствуйте. Когда закрываю вкладку этого сайта, происходит автоматический выход из профиля. И каждый раз, чтобы задать очередной вопрос экспертам,... - вопрос №1116723

необходимо набирать свой е-мэйл, пароль. Раньше такого не было. Как можно исправить ситуацию? Спасибо.

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Арбузов Владислав

    32-й в Технологиях

    У всех такая ситуация. Пока включён компьютер, Вы заходите. Как только перезагружаете комп или выключаете его, а потом включаете, нужно снова заходить на сайт. Так что не пугайтесь)

    июль 13, 2014 г.