Психология

Как мне себя вести, чтобы муж опять ко мне вернулся. - вопрос №1116731

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Надо проанализировать причины происходящего и Вашу модель поведения.

    В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого.
    Вам необходимо проанализировать эти отношения, сделать выводы из совершённых ошибок, чтобы не повторять их в последующем.

    В этом Вам поможет работа с психологом.
    Если нужна моя помощь, обращайтесь.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ

    июль 10, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Желательно описать ситуацию более подробно. В любом случае не навязывайтесь ему, старайтесь стать лучше во всех отношениях, что бы у него проснулись чувства к Вам. Пока не звоните ему и не пишите, можете встретиться через пару недель и поговорить, донеся четко свою позицию и выслушать его. Надо произвести на него определенный эффект, измените свой имидж и поведение. Если с Вашей стороны были ошибки, то признайте их и постарайтесь найти обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 10, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Сначала нужно определить причины, по которым он ушел. А далее, проработать и устранить их. Именно причины становятся препятствием в отношениях и их восстановлении. По устранению причин, муж увидит изменения, и появится возможность восстановления семьи.

    июль 10, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Татьяна, ведите себя, как минимум:
    а) спокойно, весело и уверенно.
    б) не просите и не умоляйте мужа вернуться домой.
    в)
    традиционно советуемое-смените имидж (прическу и одежду)
    А чтобы это сделать — займитесь собой и по -новому организуйте свою жизнь.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июль 11, 2014 г.