Технологии

Здравствуйте, у меня очень старый компьютер, виндовс хр, не могу подключится по локальной сети, пишет ошибка на вашем компьютере не найден IP адрес, я нашла обработчик команд виндовс, IP- - вопрос №1116735

адрес...:0.0.0.0, маска подсети...:0.0.0.0,DHCP-сервер ...:0.0.0.0, NetBlos через TCR/IP...: отключен. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста!!!

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    1. Включите в свойствах TCP/IP

    2. Настройте параметры IP (Настройки узнавайте у местных админов)

    июль 13, 2014 г.