Юриспруденция

Здравствуйте!я купила сотовый телефон в интернет-магазине http://tradecompany.su/ магазин находится в Москве,я живу в Иваново. как мне предъявить претензию этому магазину? только лично ехать в Москву? - вопрос №1116819

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Любовь! Претензию можете отослать почтой, но обязательно с уведомлением! Квитанция будет гарантией что претензию вручили

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Вместе с претензией вам необходимо направить продавцу и товар!