Юриспруденция

наследство - вопрос №111682

Здравствуйте! У нас умер сын 3 года назад, у него была 1/4 доля в квартире, отец принял наследство. Квартира вся оценена в 160000 руб. доля — 40000 руб. Банк, в котором у сына взят кредит, требует 139000 руб. Правы ли они?

Дополнение автора от ноябрь 1, 2011 г., 13:21:34

А РАЗВЕ БАНК МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ БОЛЬШЕ СУММЫ НАСЛЕДСТВА, А НАСЛЕДСТВО 40 ТЫСЯЧ РБ.

Феоктистова Людмила Валентиновна сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не совсем понятно, как связано наследство с заемными средствами Вашего сына. Напишите мне в личку, описав ситуацию более конкретно, постараюсь Вам помочь.

    сентябрь 2, 2011 г.