Медицина

Здравствуйте!может ли бурный секс спровоцировать раннюю овуляцию?на целых 6 дней?грудь начала болеть на следующий день после секса.могу ли я забеременеть?парень не заканчивал но был на - вопрос №1116850

грани, предохранялись фарматексом.очень переживаю

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! Беременность в вашей ситуации исключена, не переживайте. Здоровья Вам!!!

    июль 10, 2014 г.

    Татьяна Николаевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте! На следующий день после секса не могут возникать признаки беременности.Имплантация оплодотворенной яйцеклетки  в стенку матки происходит только на 7-10 день после овуляции, после чего развивается сама беременность.Кроме того, вы предохранялись от возникновения беременности.
    Я считаю, что повода для переживаний у вас нет.
    Спасибо за оценку ответа!

    июль 10, 2014 г.