Психология

Лучший друг моего гражданского мужа против наших отношений, и после громкого его сообщения с угрозами в соц сетях мне стали приходить угрозы другого... - вопрос №1116882

характера в соц сетях. И по прошедшему опыту, у меня в другом городе после таких сообщений меня избили. Есть распечатка сообщений человека, можно ли что-то сделать?

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Если смотреть на эту ситуацию с психологической точки зрения, то надо начать с разговора с мужем, все ему рассказать и посмотреть, как он на это отреагирует. тогда уже решать, что делать. Что бы потом обезопасить себя от возможных нежелательных последствий. то надо обратиться с заявлением в органы правопорядка, как лучше это сделать, лучше спросить у экспертов, которые консультируют в разделе ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 10, 2014 г.