Юриспруденция

Развод - вопрос №111689

Здравствуйте. у меня такой вопрос. Я замужем за гражданином италии. Заключили брачный контракт в белоруссии. сейчас хотим разводиться. и муж настаивает, чтобы развод оформить не подавая в суд. я слышала, что в Италии не существуют брачные контракты. Разлад в семье начался из-за моего ребенка от первого брака. муж его не хочет принять. как мне себя вести? с законами италии, ксожалению, не знакома. дело в том, что мне не надо имущество моего мужа, но так как муж мне работать не разрешает я по понятным причинам могу остаться на улице без цента. как достойно выйти из этой ситуации? спасибо

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Не совсем понятно где Вы сейчас проживаете? Если в Италии то понятно почему муж настаивает не подавать в суд! Напишите мне в чат и более подробно опишите ситуацию! Если надумаете писать в чат внимательно прочтите мой профиль чтобы ни Вы ни я не отнимали друг у друга время!

    сентябрь 1, 2011 г.