Эзотерика

Здравствуйте, я почти 7 лет встречаюсь с парнем, но он почему-то до сих пор не делане создает со мной семью, не живет со мной и у нас не было секса, не могу понять почему, помогите понять в чем могут - вопрос №1117087

быть причины? Когда мы будем жить полноценной семьей?

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Значит у мужчины есть на то причины, может это вы думаете  что вы встречаетесь а парень совершенно по-другому к вам относится.

    июль 10, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Видимо просто его все и так устраивает.И не видно, что он хотел бы что то изменить.

    июль 11, 2014 г.