Эзотерика

Решено

Помогите растолковать значение карты ТАРО На вопрос будущее отношений, будет ли пара вместе выпал Аркан Воздержание (Умеренность) Спасибо!! - вопрос №1117128

Вопрос задан анонимно июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта карта значит равновесие, баланс, координацию и способность жить и работать в гармонии с другими. Нужно сохранить это ощущение спокойствия и стабильности. Будьте терпеливы, исследуя новые возможности и делая накопления для будущего.
    Если коротко, то всё будет хорошо, если дальше идти так спокойно.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 11, 2014 г.