Эзотерика

Решено

Что происходит в наших отношениях.Что будет ними дальше?Павел 23.01.90 Елена 25.01.81 - вопрос №1117193

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Елена отпустите ситуацию и дайте ей развиваться. Вы застряли на просмотрах. Его мать скрепя сердцем терпела эти «отношения». Гражданский брак ник чему не обязывает. Для него это опыт, какие отношения ему не нужны. Сексуальное влечение, когда нет проблем в получении его, поскольку вы это давали-не любовь и чувства.
    Официальной семьи и будущего нет. Он вернулся к себе домой. Отношения сойдут на нет. Сейчас давить на него, выспрашивать и  настаивать еще больше отдаляться хотя бы от нормального общения

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу, что в отношениях размолвка.
    Всех благ.

    июль 11, 2014 г.