Медицина

Здравствуйте у меня на брови выскочил прыщь..мне его попытались выдавить не смогли ... на следующий день у меня вылезла опухаль на всю бровь .. уже 2... - вопрос №1117255

дня не проходит помазал мазью вешневского все ровно есть… очень много гноя вышло густого белого… опухаль все ровно большая… что делать?

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Виктор!!! Вам необходимо показаться хирургу, во избежания осложнений. Здоровья Вам!!!

    июль 11, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    У вас судя по всему фурункул, а фурункулы лица требуют обязательного назначения антибиотикотерапии и хирургической обработки. Вам нужно не откладывать, а обращаться на очный прием к хирургу. Если нет возможности попасть в поликлинику, то обращайтесь в приемный покой больницы. При несвоевременном обращении последствия могут быть самые плохие.

    Буду признательна за оценку ответа.