Эзотерика

Решено

Приснился парень который нравится.Мы находились в учебном заведении.Преподаватель сказал этому парню,чтобы он сел ко мне за парту.Он стал знакомиться со мной,потом рассказывал о себе.Дальше мы - вопрос №1117258

смеялись, он начал меня подкалывать и я начала его бить в шутку, а он отбивался.А в конце вдруг произнёс"тюТы такая красивая была, а сейчас так вообще"К чему этот сон? Это просто моё подсознание"

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мысли о нем пришли и во сне к вам, раз отбивались и дрались, хоть и в шутку во сне, в реале может быть -сближение, вот, если бы вы во сне целовались с ним, то тогда бы в реале маловероятно, что сблизились бы.

    июль 11, 2014 г.