Эзотерика

Решено

подскажите, пожалуйста, я решила проверить своего молодого человека, сказала, что я уехала, он узнал, что я его обманула, написал мне прощай, не смог... - вопрос №1117338

понять, что я боялась его любить, поэтому так поступила, сможет ли он меня простить, он азербайджанец, горячая кровь, что делать подскажите пожалуйста, дата его рождения 16.07.1984 зовут Руслан, моя 22.12.1981 Ольга

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Я окончательного разрыва не вижу на данный момент — вы помиритесь, но вместе будите не долго… не  по судьбе он вам…

    июль 11, 2014 г.