Эзотерика

Решено

vip

dokumenti - вопрос №111739

skazite pojaluosta chto, mne delat. dokumentov amerikanskih net, i ya ne znau chto delat uezat ili ostavatsya v amerike.skazite pojaluista poluchu li ya dokumenti i kak eto budet.spasibo. inna 26 avgusta 1978

Дополнение автора от октябрь 21, 2011 г., 08:32:09

i kogda eto budet?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Документы получите благодаря общественной организации. Подробности в чате.

    октябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, никаких документов вы не получите, максимум что показали карты по вашему, Инна, ворпосу — это проявление агрессии по отношению к вам, ваши попытки изменить ситуацию (тщетные) и много потраченных зря усилий и сил. Лучший вариант на данный момент — это вернуться домой, в этот раз все не получится как вы хотите. Сожалею....

    октябрь 21, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Я бы на Вашем месте, не рискнула нарушать американские законы, касающиеся документов.

    2. С точки зрения гадания… По поводу «будут ли...» — выпала руна ГЕБО — успех, достигаемый объединением совместных усилий. Судя по всему, Вы найдете какие-то возможности для «выправки» документов, хотя бы временных. Думаю, что в достаточно обозримом будущем у Вас все получится.

    октябрь 21, 2011 г.