Психология

Решено

Замужем, но нравится другой мужчина, мне 21 год, замужем я вот уже полтора года, мужу 26 лет. - вопрос №1117421

Любим друг друга, когда он рядом, я не думаю о других, но стоит мне оказаться одной, как у меня появляются мысли о другом человеке, коллеге, при этом возникают самые нежные чувства, в то же время я вспоминаю о муже и мне становится стыдно за мои мысли, как-будто насильно заставляю себя быть верной даже мыслями. Пытаюсь разобраться в себе, определиться что делать дальше и не нахожу выхода как только закрыть на это глаза и не пытаться даже как то искать способ сближения. При этом в моих «нежных мыслях» никогда не было намерения создать что-то серьезное с коллегой. Просто становится на душе приятней от того, если он улыбнется. Часто ловлю на себе его взгляд и мне это до безумия нравится. Когда он что-то смешное рассказывает, всегда смотрит на мою реакцию, что немного странновато. Сама по себе я тихая, много себе не позволяю, но ощущение у меня, что я окончательно запуталась в своих чувствах…

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. У вас нет ничего страшного, возникла симпатия к коллеге. но не более того. Сейчас найдите больше положительного в муже и разнообразьте с ним свой досуг, что бы получать обоюдный комфорт в отношениях и мысли о коллеге пройдут. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО  САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Чего Вам сейчас не хватает в семейной жизни, в отношении мужа к Вам?

    Как Вы ответите, что с Вами сейчас происходит, любовь ли это или гормоны?

    У Вас счастливая семья. Разрушить легко, но что Вы получите взамен?

    Вам сейчас всё тепло и энергию надо направить на мужа, семью, на Ваши отношения. И Вы посмотрите КАК это Вам воздастся!

    Мы зачастую привыкаем к тому, что имеем и воспринимаем уже без такой благодарности и восторга как раньше. Будьте мудрой женщиной и берегите то, что есть!

    Вкладывайте в свои отношения, в свою семью. Смотрите туда! Позаботьтесь, чтобы создать романтику и внести новизну в ваши с мужем отношения.

    Если есть желание, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    июль 11, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    часто другие люди вносят новизну в нашу жизнь, что то необычное, эмоции, ощущения,
    в этом состоит общение, возможно сотруднику тоже вы даете, какие то новые эмоции, понимание себя, своей оценки вашей реакцией, скорее повышается его самооценка.
    И поскольку работа занимает большую часть нашей жизни без человеческого общения было бы сложно.
    Поэтому не стоит допускать сотрудника в другую зону нашей жизни, проводя сразу сравнение со своим мужем.

    июль 11, 2014 г.