Красота, Здоровье

Решено

Зеленый кофе. - вопрос №1117454

здравствуйте. Что вы думаете по поводу Зеленого кофе? Правда помогает похудеть?

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Натуральный кофе чёрный или зелёный, главное молотый — один из продуктов для похудения. Чашка кофе утром и больше ничего до 12:00. Белково-овощной обед и чашка кофе после обеда. Больше двух чашек не рекомендуется. Вечером лёгкий ужин и травяной чай. Особенность зелёного кофе в том, что отсутствие жарки более приятно для печени.

    июль 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствует.
    Помогает — да.
    Основное действие обусловлено тремя компонентами, входящими в состав:
    -хлорогеновая кислота \усиливает действие применяемой диеты за счёт ускорения обменных процессов, явлется окислителем для аминокислот\расщепляются жиры\
    -кофеин
    -танин
    Не есть основным средством для похудения.

    Красоты и здоровья.

    июль 11, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! Да, помогает. Здоровья и Удачи Вам!!!

    июль 11, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван Анатольевич.Универсального средства абсолютно для всех нет. Прежде чем подбирать способ для похудения, надо выяснить, что явилось причиной лишнего веса именно у Вас. Для начала всегда надо проводить обследование организма.Все мы разные и способы похудения подбираются строго индивидуально. Ну а зелёный кофе вряд ли тут поможет.Напиток со специфическим вкусом на любителя, тонизирующий, да, и без кофеина. Может кому-то и помог из-за слабительного эффекта или самовнушения. Снижение веса- всегда программа комплексная и сложная.

    июль 13, 2014 г.