Психология

зависимость - вопрос №111748

здравствуйте

прошу совета

я замужем, есть дочь, но недавно я влюбилась в другого, это уже какая-то зависимость, не могу без него, а он мне калялся в любви, а теперь игнорирует...

не отвечает ни на звонки ни на сообщения...

я не хочу рушить семью, мне очень очень тяжело переживать это, его игнор, но с др стороны я рада, что так произошло, не хочу уходить отмужа и травмировать психику доченьки!!!

как мне забыть того человека, пишу и ком стоит в горле, тяжесть такая!!! посоветуйте пожалуйста

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.

    Для преодоления зависимости (эмоциональной и энергетической) лучше обратится за индивиуальной консультацией. Эксперт сможет после уточняющих вопросов подобрать Вам несколько психотехник, с помощью которых Вы оставите эту связь позади и сможете двигаться дальше.

    P/S/ Рад за Вас что Вы осознали порочность этой связи — теперь дело за малым — освободиться!   Успехов.

    сентябрь 2, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    вы попали в эмоциональную зависимость от человека.

    Как и почему это произошло -вопрос второй, хотя важный, и с ним стоило бы поработать и разобраться.

    Сейчас Вас интересует, как освободиться от зависимости, потому что Вам не нравится Ваше состояние «прострации».

    Вот Вам адрес со «скорой помощью» liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

    Но помните: длятого, чтобы научиться не попадать в подобные ситуации, Вам необходима консультация и разбор «полетов» по тому, что произошло.

    Благословений Вам и мудрости!

    ЗЫ: не забудьте покаяться перед Богом за прелюбодеяние!!!

    сентябрь 2, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро!

    Советом и рекомендациями в Вашем случае помочь, к сожалению, невозможно. Вам нужно не только избавиться от любовной зависимости, но и разобраться в причинах, приведших Вас в такое положение. Хорошо, что голова осталась на месте и Вы не стремитесь разрушить семью, многие женщины в подобной ситуации теряют голову, а потом приходят к нам за помощью, чтобы вернуть мужа и восстановить былые отношения, такие ситуации похуже Вашей, разбитую чашку трудно склеить. Выбирайте психолога по душе (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы), избавляйтесь от тяжести и горечи и разбирайтесь в себе любимой и своих взаимоотношениях с супругом. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    сентябрь 2, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вот смотрите: вы понимаете что от решения вашей проблемы — стоит счастье вашей семьи, ваше будущее и т.д. Так почему вы не обратитесь в чат к выбранному эксперту? Я не думаю, что решать такие серьезные проблемы нужно в общем доступе.

    Мудрости вам. Лидия.

    сентябрь 2, 2011 г.

    Сергей Михайлович

    269-й в Психологии

    Очень распространненая ситуация. Выберите эксперта, пообщайтесь приватно и я думаю решение проблемы будет близко!

    сентябрь 3, 2011 г.