Эзотерика

Решено

vip

Одобрят ли мне займ в субботу 12.07.2014. Екатерина 12.02.1980 - вопрос №1117523

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Екатерина.Положение как всегда в таких случаях противоречиво.Если это средний или небольшой займ, проблем возникнуть не должно.Если же это серьезная сумма и от этого многое зависит сейчас в вашей жизни, могут возникнуть глупые субъективные проблемы которые вам помешают.
    Сейчас много зависит от вашего настроя и веры в себя.Если она есть, вы способны проецировать ее на других и вызвать у них уверенность.То же самое справедливо для неверия, страхов и сомнений.Действуйте! Все в ваших руках.

    июль 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Займ вам одобрят…

    июль 11, 2014 г.