Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста,.. есть ли перспектива отношений с молодым человеком? Как он ко мне относится? Руслан 07.11.1979, Юлия 21.09.1984.. Спасибо за помощь!!! - вопрос №1117600

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Относится хорошо и перспектива есть!

    июль 11, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    вас  ожидают весьма неплохие перспективы отношения, вы подходите друг другу, хотя для Руслана большое значение имеет сексуальный аспект отношений, если вы пойдете с ним на компромисс, то все у вас сложиться.

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, возможно создание крепких отношений и довести их до брака!

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вы ему небезразличны и нравитесь сильно, перспектива есть!

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши отношения на стадии развития.

    Поэтому будет движение и сближение.
    У него к Вам интерес, даже чувства, но есть некоторые неувязки в ваших отношениях.
    Нехватка искренности.
    Поэтому ближайшая задача добиться большей доверительности, тогда и перспектива отношений реализуется.

    Удачи Вам!

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Юлия! никакой перспективы с мужчиной нет, у него даже чувств нет… пройдет время — сами увидите…

    июль 11, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Чувств однозначно нет и будущего нет… так что не прикипайте к нему душой…

    июль 11, 2014 г.

    Константин

    263-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Юлия.Отношения у вас в чем то деловые, в чем то дружеские, есть и страсти.Почти все компоненты которые нужны для серьезного развития.Минус в том, что между вами трудно что-то развивать.Все уже есть как данность.Нет мотивации работать над собой и над партнером, оба не будут меняться.Он очень независимый и закрытый.Такой какой есть, другим не будет.Его можно напрячь, но он будет лишь стрессовать.Готовы ли вы тащить на себе такие отношения?
    Вы его несколько пугаете и подавляете.Лучше оставить эти отношения дружбой, это наиболее безопасно для обоих.Если жить вместе, достаточно быстро наскучит.

    июль 11, 2014 г.