Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты, нужна помощь! Сегодня подала заявку и документы на автокредит. Появился хороший вариант взять автомобиль почти новый и за хорошую цену! Очень нужна машина.. - вопрос №1117622

Подсмотрите пожалуйста, дадут ли кредит?? Будет ли авто?? Очень переживаю… Екатерина 14.05.1988

Вопрос задан анонимно июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кредит вам могут не одобрить, и просматривается неодобрение со стороны родственников.

    июль 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не переживайте  -  дадут вам  атокредит  на новую машину,

    скоро будете ездить с ветерком!

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени… нет повода для переживания… вам всё одобрят до среды следующей недели
    С Уважением Александр

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алина Владимировна Ващук

    500-й в Эзотерике

    А вы во время все делаете, будет удачная сделка

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброго дня! Да, одобрят Вам кредит на покупку автомобиля.В ближайшее время и покупка состоится.Сейчас для крупных приобретений самое удачное для Вас время.Всё пройдёт благополучно.
    Удачи и всех благ!

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Кредит получите и Ваша мечта исполнится.

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    В этом банке нет вы вовторой подадите и вам одобрят.

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Будут проблемы  с кредитом — нет нужной информации для банка, из за этого вам могут и не одобрить. Будете искать деньги в другом источники, от  других партнеров или банков.

    июль 11, 2014 г.

    Алькирия

    458-й в Эзотерике

    Да. Вам одобрят кредит.

    июль 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Туз пентаклей. Кредит дадут и машиной должны быть довольны.

    Удачи Вам!

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Катенька! Кредит дадут и машину приобретете, о которой мечтаете.Выпавшая карта -удача в делах, изменения.В течение месяца все будет в вашу пользу.Всех прокатите ещё на своей машине! Удачи вам!

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    машина у вас в самое ближайшее время, главное по душе будет, как рыба в воде будете)успехов вам)

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Да, кредит Вам одобрят, Вы  получите  кредит на очень  выгодных условиях! Вас ждёт приобретение недвижимости и много хлопот, с этим связанных!  Ваша мечта осуществиться! Удачи Вам и благополучия!

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Кредит дадут!

    июль 11, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, Екатерина, дадут, и машина у вас будет.

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    я понимаю что вы загорелись конкретным авто — все мы, женщины, загораемся… но вы упустили некоторые моменты… Таро не рекомендует сегодня брать кредиты -платить будет сложно, и очень много выскакивает переплат..
    Кредит дадут — но нужен ли вам такой кредит?? Вам решать

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Софи Листер

    1145-й в

    Здравствуйте, Катенька! Кредит одобрят, не переживайте, очень уж Вы волнуетесь! Авто у Вас будет, выбор хороший, условия тоже.
    Всех благ!

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    1044-й в

    а дело в том, что это ваша машина, она внезапно к вам пришла и вы ее сразу полюбили! А потому и кредит дадут аж бегом! Только вот переживаете зачем? По другому поводу переживаете… кого то из родственников боитесь?))) И там все будет хорошо, ну побурдят чуть чуть… не впервой же)))

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, кредит вам дадут не сомневайтесь. Машину купите и будете ей довольны, скоро будете за рулем. Таро советует вам не сомневаться, выпал успех и исполнение желания. Удачи вам!

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    577-й в

    Дорогая Екатерина, Спешу вас обрадовать, по раскладу у вас будет финансовое прибавление и крупная покупка… Желаю вам стать хорошей авто леди.Отбросьте все переживания в сторону....
    Всего доброго.С уважением Ольга.

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Одобрят в ближайшее время.
    Плюс, получите какие то дополнительные хорошие возможности по этой сделке, и будете приятно удивлены.

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простите меня Екатерина, но кредит Вам не одобрят. Машина у Вас будет, но не так скоро как Вы этого хотите.
    Я могла бы написать, что да, Вы получите кредит, но это не правда. Удачи!

    июль 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Самый непродуманный вариант взять автокредит. Пару месяце в будете платить с пятого начнутся проблемы. И машина принадлежать будет не вам пока не выкупите.

    июль 11, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, на автомобиле в скором времени будете ездить. Ваша меча осуществиться. Но с кредитом будут некоторые трудности.

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Увы но мне идёт что вам в ближайшем будущем ничего не светит и у вас возникнут тикие ситуации что вам будет не род силу этот кредит ибо как я вижу банк запросить повышение проценты на его выплаты и вы поэтому как я вижу вы не сможете это потянуть.

    июль 11, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    К сожалению  кредит не одобрят. Пока не пришло время еще. Не балуйте себя надеждой чтобы потом не страдали.

    Благодати вам!

    июль 11, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. С получением кредита будут небольшие проблемы, задержка, но все таки выдадут. Приобретение машины идет на конец августа.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 12, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вижу Вас в машине

    июль 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро, вам кредит либо не дадут, либо дадут, но на худших условиях, потому что банк нарыл на вас какие-то «косяки» по прошлым кредитам.

    июль 12, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Можете не переживать по этому поводу все будет хорошо. Вам одобрят автокредит. Это произойдет очень скоро. Удачи Вам на дорогах.

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    Да, вам  дадут кредит. И покупка тоже просматривается. Все ваши планы реализуются…