Эзотерика

Яркий сон - вопрос №111763

Здравствуйте, поясните пожалуйста. Приснился очень яркий запоминающийся сон. Я сижу на работе с коллегами, руководство каждому раздают документ и говорят подписать его. Все бесприкословно начинают подписывать, но я возмущаюсь, ведь нужно сначала прочитать то что подписываешь. Начинаю читать и оказывается нас заставляют признаться, что все мы «недалекие люди» и готовы всю вину взять на себя. Я возмущенная забегаю в кабинетк руководителю и выкладываю все что я о нем думаю… И говорю, что не согласна с таким отношением к людям и собираюсь писать заявление об увольнении. Они в панике, якобы никто не сможет меня заменить. Потом резко сон переносится в другой сюжет. Я плыву по бурному потоку, река очень чистая и прозрачная, но необычно течет как-бы сверху низ, течение очень бурное, но я преодолеваю все пороги и поднимаюсь наверх. Что может означать этот сон? Спасибо. Ольга, 27 лет.

Дополнение автора от сентябрь 2, 2011 г., 19:51:13

Всем спасибо за ответы. Немного поясню. Сегодня выяснилось само по себе к чему был мой вчерашний сон. На работе был большой скандал с одной из моих близких коллег и руководством. Ее незаслуженно оскорбили и она больше не изъявила желание работать. Написала заявление об увольнении.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    на работе будет повод показать себя, свои знания и навыки.

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Преодоление препятствий в карьере, возможны шансы на повышение, но придётся потрудиться.

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.ибо Вас действительно ожидает карьерный рост, либо сон отражает такое Ваше желание.