Эзотерика

Решено

Хорошая ли совместимость для создания семьи?Людмила 14.12.78.Геннадий 02.12.66. - вопрос №1117661

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    июль 11, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Зодиакально родственные души. Если мировоззренческие установки совпадают, то отношения хороши. Проблема в том, что вы неправильно оцениваете друг друга — принимая желаемое за действительное. Вы себя видите женой и матерью, а партнёр хочет ещё видеть любовницу и подружку. На мой взгляд, гражданский брак — лучший вариант.

    июль 11, 2014 г.