Юриспруденция

Решено

Добрый день! каков срок оформления договора дарения участка между родственниками в Рег.палате? - вопрос №1117695

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если договор дарения нотариально не заверен — Государственная регистрация прав проводится в течение восемнадцати календарных дней со дня приема заявления и документов, необходимых для государственной регистрации, если нотариально заверен — в течении 5 дней. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим). Всего доброго!

    июль 11, 2014 г.