Психология

Благоолучие - вопрос №11177

Здравствуйте увааемые Эксперты. У меня вопрос про материальное благополучие моей семьи. Дело в том что последнее время мы все время в материальном затруднении. Из-за партнера по бизнессу пришлось взять кредиты а отдаем теперь их мы. У меня такой ворос будет ли в моей кмье материальное благополучие и стабильность. Я родилась в городе Таганроге 31.03.1984 где-то меду 00 и 00.30 мойсупруг 12.11.1979 в городе Таганроге время он не знает. День бракосочетания 15.12.2007 Я мечтаю открыть свой магмзин деткой одеды. Заранее спасибо за ответ.

июнь 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день. Материальное благополучие вашей семьи, это ваша цель? Полагаю это так. Что происходит последнее время не имеет значения, потому как вы фомируете свою реальность прямо в этот самый момент. Когда вы говорите "...последнее время мы все время в материальном затруднении", вы так и будете оставаться в подобном положении. А обвинять кого-то в своих неудачах не стоит, только вы выбираете как вам действовать. Если же вы не делаете этого, а возлагаете это на "кого-то" - удачи это не принесет, не тратьте время. Помните "работает не примета, а отношение к ней". Звезды, имеют значение, однако взваливать надежды на них...лично я не стал. Открыть свой бизнес просто, если ваша цель известна вам. Я готов предложить поддержку и привести вас к вашей цели. ...я знаю, как стать мудрее © 2009 Антон Шишкин

    июнь 15, 2009 г.

    Гуля Даминова

    73-й в

    Здравствуйте. Важно определиться с тем, что нужно вам в первую очередь: отдавать кредит или открыть магазин. И с тем, и с другим желанием можно работать... То, что вы расплачиваетесь за кого-то тоже неспроста. Случайностей не бывает. Пишите, разберемся.

    июль 16, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    НЕТ НЕБУДЕТ

    июль 17, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий Стецко

    172-й в Психологии

    Методы достижения целей известны. Они описаны в книгах тех людей, которые добились всего сами. Причем, что характерно, читая эти книги понимаешь, что они говорят об одних и тех же законах Вселенной, которые либо повергают человека в лишения, либо дают ему все, что угодно. И бедность и богатство - порождение мысли. Когда-то я проходил мимо таких книг с мыслями о том, что это просто макулатура. Я был гордый и бедный. Но потом с годами мне пришлось к ним вернуться и начать читать. И я очень благодарен авторам за то, что они говорят о том, как стать богатыми и решить свои проблемы. Проверены данный принципы были не только на моей жизни, но и на жизни моих коллег и друзей, который повторяли за мной мои практики.

    сентябрь 6, 2009 г.