Эзотерика

Решено

vip

Какие будут отношения с Алексеем 04.05. 1974? Ирина 28.11.1980 - вопрос №1117737

Вопрос задан анонимно июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения  охарактеризовала карта Таро 6 жезлов. Если, не учитывать мелких нюансов, то можно сказать об успешности отношений, то есть отношения будут такими, которые устроят обоих партнеров.

    Удачи Вам!

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей считает Ирину, симпатичной и на данный момент очарован ей! Отношения не простые и развитие отношений будет  полностью зависеть от обоюдного терпения и желания быть вместе! Так, что если будете развивать отношения, а не пустите их на самотёк. всё может сложится! Удачи Вам и благополучия!

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Андреевич

    1017-й в Эзотерике

    Между вами взаимная симпатия серьёзные отношения просматриваются к концу осени.

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения в треугольнике. Ни чем хорошим это не заканчивается. Вы теряете время.Как бы не развивались эти отношения логический конец будет одинаковый.