Эзотерика

vip

Проблемы с трудоустройством, когда удастся устроиться на приличную работу. Родился в г.Омске 03.10.1967 в 11ч 30 мин - вопрос №1117937

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    В следующем году  в январе-феврале у вас будет шанс  на трудоустройство, что  вы ищите.

    июль 11, 2014 г.
  • Когда Солнце слабое, они не могут работать на кого то, чаще всего сложности во взаимоотношениях с начальством.

    Они всегда свои интересы на первое место ставят,

     Работать на «дядю» не хотят,

    Собственный бизнес более предпочтителен, тем более Вам у кого сильный Юпитер, Люди которые могут организовывать производства, талантливые и т.д.

    Что касается когда- для этого смотрят индивидуальный горосокоп и смотрится по прошлым годам когда были изменения  в карьере, после этого можно и прогнозы давать

    Более точно  все смотрят в индивидуальной консультации,