Юриспруденция

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация, что я была взята на работу, но при этом не официально ( на договорной основе ). На неопределенное время. - вопрос №1117956

Я отработала месяц и согласилась отработать еще до конца июля, при этом не подписывала никаких бумаг. Вышла два раза в июле и уволилась. Управляющая сказала, что если я не доработаю этот месяц до конца, то она не выплатит мне деньги за эти два дня.
Имеет ли она право на такие действия?

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Алёна, раз Вы не трудоустроены официально в соответствии с ТК РФ — она Вам может вообще ничего не выплатить.
    Взыскать потом за отработанное время можно будет только через суд и при условии, что сможете доказать факт трудовых отношений, что в Вашем случае — очень проблематично.

    июль 11, 2014 г.