Юриспруденция

Я уволена по соглашению сторон 11 июня 2014 года.Но у меня был открыт первый больничный лист с 9 июня по 23 июня 2014 г , а затем открыт второй... - вопрос №1118011

больничный лист с 24 июня по 11 июля. Скажите пожалуйста в каком размере будут оплачены мои больничные листы?

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    85-й в

    Работодатель оплатит вам полностью больничный с 09.06 по 23.06. Второй больничный они оплачивать не обязаны. Оплачивается только тот больничный, который был открыт в течении месяца со дня увольнения.

    июль 11, 2014 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вы будете иметь право на оплату обоих больничных листов при условии, что за это время не устроились на новую работу. Оба больничных листа попадают в 30-дневный срок с даты увольнения. Работодатель (бывший) оплачивает 3 дня нахождения на больничном, остальные дни оплачивает Фонд Социального Страхования.

    июль 11, 2014 г.