Юриспруденция

подозрительные звонки - вопрос №111805

Здравствуйте, эксперты!!! Подскажите пожалуйста, мне на домашний телефон звонит какая-то женщина и рассказывает о библии… подозрительные какие-то звонки… подскажите пожалуста куда обратиться чтобы прекратить это общение… еще я слышала что можно позвонить на атс кажется и спросить с какого номера звонили… может так попробовать..? что бы вы мне посоветовали?

Дополнение автора от сентябрь 2, 2011 г., 16:54:15

СПасибо вам!!.. ))

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    Попробуйте пригрозить этой женщине обращением в полицию, если она не прекратит Вам звонить. Удачи Вам!!!

    сентябрь 2, 2011 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Сразу сообщите в полицию о том, что какой-то хулиган вам названивает. Пускай примут меры, это их работа.

    сентябрь 2, 2011 г.
  • Обращение в полицию хлопотное дело. Если припугнуть обращением в полицию, то и настойчивые работники банка перестают звонить. Вот, если не поможет, то можно и в полицию написать заявление. Удачи!!!

    сентябрь 2, 2011 г.