Медицина

Решено

второй день ощущения кома в горле,пища проходит хорошо,о чувство что что то застряло. - вопрос №1118065

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это могут быть ЛОР заболевания (ларингит, фарингит, тонзиллофарингит), желудочно-кишечного тракта (гастроэзофагально-рефлюксная болезнь), органов шеи (увеличение щитовидной железы), неврологическая патология (остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника, поражение ветвей нервов). Обратитесь первоначально к терапевту, который по данным осмотра даст рекомендации по обследованию, лечению и консультациям узких специалистов при необходимости.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 11, 2014 г.