Красота, Здоровье

Решено

Можно ли надеть платье темно зеленого цвета, длинное с открытыми плечами. И розовую сумку, балетки в - вопрос №1118098

цветочек?

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Olya_db

    190-й в Учебе и науке

    Да, очень красивое сочетание цветов!

    июль 11, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Жан!
    На мой взгляд, очень интересное сочетание, но если только в балетках преобладает розовый цвет.
    Я подобрала Вам маленькую подборку, с чем может сочетаться зеленый цвет.

    Желаю Вам всего хорошего!

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зелёный цвет — один с моих любимых.
    Он прекрасно сочетается с розовым, но при этом Вы обязательно будете заметны — помните об этом:), тем более с цветочками на обуви и\или сумке.
    Сумку желательно розовую или зелёную, цвета обуви.
    Данное сочетание часто встречается на обложках изданий.

    июль 12, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прекрасный выбор, зелёное платье для настоящих модниц. Цвет этот очень выразительный, яркий и сам по себе доминирующий и поэтому обувь чаще всего к нему подбирают более нейтральных цветов.

    Но розовый даст особую изюминку и будет прекрасно сочетаться с зелёным платьем. Довольно смело и ярко.

    Если платье вечернее, то лучше, конечно, одеть туфли или босоножки на каблучке, а если это летний вариант и модель платья не широкая и не объёмная, то можно и с балетками. Главное, чтобы балетки сочетались с сумочкой. И, раз плечи открытые, то надо подобрать ещё аксессуары: серьги подходящего цвета или колье.

    Сочетание зелёного цвета с другими цветами можно посмотреть по табличке ниже.Там Вы заметите довольно много подходящих вариантов.

    Главное, смелее экспериментировать))

    июль 12, 2014 г.